JULIO MOISÉS FERNÁNDEZ VILLASANTE (1888-1968). "RETRATO DE LA HERMANA DEL PINTOR". Huile sur toile. Signée et titrée au dos. Restauration visible au dos. 45 x 50 cm ; 63 x 68 cm (cadre).
736