ENGLISH SCHOOL, FIRST HALF 20TH CENTURY. "LANDSCAPE WITH HUNTERS".
Huile sur toi…

ENGLISH SCHOOL, FIRST HALF 20TH CENTURY. "LANDSCAPE WITH HUNTERS". Huile sur toile. Signée "Cuperly". La toile présente une restauration visible au dos, ainsi qu'une déchirure visible au recto. Le cadre est endommagé. 73 x 92 cm ; 97 x 114 cm (cadre).

735