20TH CENTURY FRENCH SCHOOL. "AFTER THE MEAL". Huile sur toile. Signée "H. Pare ? Tampon anglais sur la toile. D'après une estampe française dont nous n'avons pu identifier l'auteur. 46 x 60 cm ; 72 x 86 cm (cadre).
734