Null PERE CREIXAMS PICO (1893-1965). "GIRL RESTING".
Huile sur toile.
Signée.
Re…

PERE CREIXAMS PICO (1893-1965). "GIRL RESTING". Huile sur toile. Signée. Restauration visible au dos. 38 x 55 cm ; 60 x 77 cm (cadre).

732