Null DIONIS MARTINEZ (1917). "VERSAILLES".
Huile sur toile.
Signée et titrée au …

DIONIS MARTINEZ (1917). "VERSAILLES". Huile sur toile. Signée et titrée au verso. 53 x 72 cm ; 73 x 93 cm (cadre).

731