Null JOAQUÍN SERRA QUINTANA (1927). PAIR OF LANDSCAPES.
Huile sur toile.
Signée,…

JOAQUÍN SERRA QUINTANA (1927). PAIR OF LANDSCAPES. Huile sur toile. Signée, et l'une d'entre elles titrée au dos. "BOSCH DE BRUGUER". Celle-ci présente une légère déchirure sur la toile. 38 x 46,5 cm ; 63,5 x 71,5 cm (cadre) ; 46,5 x 55 cm ; 66 x 75 cm (cadre).

730