Null 20TH CENTURY CATALAN SCHOOL. "BUCOLIC LANDSCAPE", 1910.
Huile sur toile.
Re…

20TH CENTURY CATALAN SCHOOL. "BUCOLIC LANDSCAPE", 1910. Huile sur toile. Restaurations visibles au dos et défauts sur la couche picturale et sur la toile. Signée F. REIXACH et datée. 80 x 150 cm ; 97 x 168 cm (cadre).

729