Null RAMON BARNADAS (1909/15-1981). "LANDSCAPE".
Huile sur toile.
Signée.
50,5 …

RAMON BARNADAS (1909/15-1981). "LANDSCAPE". Huile sur toile. Signée. 50,5 x 61,5 cm ; 73 x 84 cm (cadre).

727