RAMÓN SANVICENS MARFULL (1917-1987). "SEASIDE VILLAGE".
Huile sur toile.
Signée.…

RAMÓN SANVICENS MARFULL (1917-1987). "SEASIDE VILLAGE". Huile sur toile. Signée. 30 x 39 cm ; 52 x 61 cm (cadre).

726