RAMÓN SANVICENS MARFULL (1917-1987). "STILL LIFE WITH APPLES".
Huile sur toile.
…

RAMÓN SANVICENS MARFULL (1917-1987). "STILL LIFE WITH APPLES". Huile sur toile. Signée. 50 x 61 cm ; 66 x 74 cm (cadre).

725