20TH CENTURY MALLORCA SCHOOL. "MARINA", MALLORCA. Huile sur toile. Signée "Fortis" au recto et au verso, où elle est titrée. Restauration de la toile visible au dos. 23 x 32 cm ; 35 x 44 cm (cadre).
723