Null 20TH CENTURY MALLORCA SCHOOL. "MARINA", MALLORCA.
Huile sur toile.
Signée "…

20TH CENTURY MALLORCA SCHOOL. "MARINA", MALLORCA. Huile sur toile. Signée "Fortis" au recto et au verso, où elle est titrée. Restauration de la toile visible au dos. 23 x 32 cm ; 35 x 44 cm (cadre).

723