Null SEGISMUNDO DE NAGY (1872-1932). "LANDSCAPE WITH MOUNTAINS".
Huile sur toile…

SEGISMUNDO DE NAGY (1872-1932). "LANDSCAPE WITH MOUNTAINS". Huile sur toile. Signée. 30,5 x 38,5 cm ; 51,5 x 60 cm (cadre).

720