Null 20TH CENTURY CATALAN SCHOOL. "FLOWERS VASE".

20TH CENTURY CATALAN SCHOOL. "FLOWERS VASE". Huile sur toile collée sur carton. Signée "Nonell". 38 x 28 cm ; 62 x 66 cm (cadre).

718