Null ANTONIO GARCÍA MORALES (1910-?). "WOMAN'S PORTRAIT".
Huile sur carton.
Sign…

ANTONIO GARCÍA MORALES (1910-?). "WOMAN'S PORTRAIT". Huile sur carton. Signée. 45 x 37 cm ; 64 x 56 cm (cadre).

716