Null JOAN PALET BATISTE (1911-1996). "GIRL WITH A SHAWL".
Huile sur toile.
Signé…

JOAN PALET BATISTE (1911-1996). "GIRL WITH A SHAWL". Huile sur toile. Signée. 45 x 37 cm ; 64 x 56 cm (cadre).

714