Null FRANCESC AGUILAR VILLALONGA (1942). "TORRENT DE PAREIS", 1979.
Huile sur to…
Descrizione

FRANCESC AGUILAR VILLALONGA (1942). "TORRENT DE PAREIS", 1979. Huile sur toile. Signée. Au verso, signée, située et datée. 46 x 38 cm ; 60,5 x 52 cm (cadre).

711

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati