Null 20TH CENTURY SPANISH SCHOOL. "LANDSCAPE".
Huile sur toile.
Signée "Thomas" …

20TH CENTURY SPANISH SCHOOL. "LANDSCAPE". Huile sur toile. Signée "Thomas" au recto et au verso. 55 x 46 cm ; 77 x 67 cm (cadre).

710