Null LOLA BECH BERTRAN (1903-1987). "PATH AMONG TREES".
Huile sur toile.
Signée.…

LOLA BECH BERTRAN (1903-1987). "PATH AMONG TREES". Huile sur toile. Signée. 92 x 73 cm ; 96 x 77,5 cm (cadre).

709