Null JOAN RIFÀ BENET (1926-2009). "FEMALE NUDE", 1977.
Technique mixte sur panne…

JOAN RIFÀ BENET (1926-2009). "FEMALE NUDE", 1977. Technique mixte sur panneau. Signé et daté. 122 x 80 cm ; 141 x 99 cm (cadre).

708