RAMON CAPMANY (1899-1992). "GARDEN", 1918.
Huile sur toile.
Signée et datée.
50 …

RAMON CAPMANY (1899-1992). "GARDEN", 1918. Huile sur toile. Signée et datée. 50 x 41 cm ; 67 x 57,5 cm (cadre).

706