Null JUAN PALET (1911-1996). "PORTRAIT OF A GIRL".
Huile sur toile.
Signée.
Peti…

JUAN PALET (1911-1996). "PORTRAIT OF A GIRL". Huile sur toile. Signée. Petits défauts sur la couche picturale. 55 x 46 cm ; 70 x 62 cm (cadre).

705