EARLY 20TH CENTURY SPANISH SCHOOL. "UNA VICTORIA MÁS", based on the original by Serafín Martínez del Rincón. Huile sur toile. Restaurations visibles au dos et petits défauts sur la couche picturale. 87,5 x 64,5 cm (sans cadre).

704