RUDOLF JELINEK (1880-1944). "AU CHEMINÉE" (BY THE FIREPLACE). Huile sur toile. Signée. Au verso, titre sur une étiquette. 69 x 55,5 cm ; 100 x 87 cm (cadre).
702