Null J. CARRAU (19TH-20TH CENTURY). "BOAT ON THE SHORE", 1904.
Huile sur toile.
…

J. CARRAU (19TH-20TH CENTURY). "BOAT ON THE SHORE", 1904. Huile sur toile. Signée et datée. 75 x 39 cm ; 100 x 64,5 cm (cadre).

701