Null LLUÍS CANALS (1947). "SEATED WOMAN".
Huile sur toile.
Signée.
81 x 59 cm ; …

LLUÍS CANALS (1947). "SEATED WOMAN". Huile sur toile. Signée. 81 x 59 cm ; 89 x 77 cm (cadre).

700