Null ANTONI MUNILL (1939-1977). "WOMAN", 1976.
Huile sur toile.
Signée et datée.…

ANTONI MUNILL (1939-1977). "WOMAN", 1976. Huile sur toile. Signée et datée. 46 x 38 cm.

696