Null FRANCESC SILLUÉ (1936). "FAÇADE WITH FLOWERS".
Huile sur toile.
Signée.
Descrizione

FRANCESC SILLUÉ (1936). "FAÇADE WITH FLOWERS". Huile sur toile. Signée.

695

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati