Null RAMON LLOVET MISEROL "FIGURAS Y FLORES", 1947.
Huile sur toile.
Signée au r…

RAMON LLOVET MISEROL "FIGURAS Y FLORES", 1947. Huile sur toile. Signée au recto, ainsi qu'au verso, où elle est datée et titrée. 73 x 60 cm (sans encadrement).

693