Null ARMANDO MIRAVALLS BOVE (1916-1978). "WOMAN PORTRAIT", 1960.
Huile sur toile…

ARMANDO MIRAVALLS BOVE (1916-1978). "WOMAN PORTRAIT", 1960. Huile sur toile. Signée et dédicacée. Au verso, signée et datée. 61 x 50 cm ; 68 x 57 cm (cadre).

692