Null FRANCESC SILLUÉ (1936). "MOUGINS", 1990, FRANCE.
Huile sur toile collée sur…

FRANCESC SILLUÉ (1936). "MOUGINS", 1990, FRANCE. Huile sur toile collée sur carton. Signée et datée. 30 x 22 cm ; 50 x 40,5 cm (cadre).

691