Null SOFÍA BUXÓ (20TH-21ST CENTURY). "VIEW OF VENICE".
Huile sur carton.
Signée.…

SOFÍA BUXÓ (20TH-21ST CENTURY). "VIEW OF VENICE". Huile sur carton. Signée. 82 x 35 cm (non encadré).

690