Null RAFAEL DURÁN BENET (1931-2015). "STILL LIFE WITH GLASS".
Huile sur toile.
S…

RAFAEL DURÁN BENET (1931-2015). "STILL LIFE WITH GLASS". Huile sur toile. Signée. 82 x 65 cm ; 96,5 x 80 cm (cadre).

689