Null 20TH CENTURY SPANISH SCHOOL. "GIRL BY THE LAKE".
Huile sur toile.
Signature…

20TH CENTURY SPANISH SCHOOL. "GIRL BY THE LAKE". Huile sur toile. Signature illisible. La toile présente une déchirure et une restauration visible au dos. 47 x 28 cm ; 57 x 38 cm (cadre).

684