Null ÀNGEL PLANELLS (1901-1989). "COSTA BRAVA".
Huile sur toile.
Signée au recto…

ÀNGEL PLANELLS (1901-1989). "COSTA BRAVA". Huile sur toile. Signée au recto et au verso. Déchirures visibles sur la toile. 22,5 x 31,5 cm ; 35 x 44 cm (cadre).

679