Null 20TH CENTURY SPANISH SCHOOL. "LANDSACPE".
Huile sur toile.
Signée "Clapés" …

20TH CENTURY SPANISH SCHOOL. "LANDSACPE". Huile sur toile. Signée "Clapés" au recto et au verso. 50,5 x 66 cm ; 60 x 76 cm (cadre).

675