ISIDRE ODENA DAURA (1910-2008) "PONT DE SANT PERE", Tarrasa. Huile sur toile. Signée et titrée au dos, où l'on peut voir une restauration de la toile. 70 x 93 cm ; 81 x 104,5 cm (cadre).
671