Null ENRIC BERTRAN (1921-2007). "STILL LIFE".
Huile sur toile.
Signée.
88 x 129 …

ENRIC BERTRAN (1921-2007). "STILL LIFE". Huile sur toile. Signée. 88 x 129 cm ; 103 x 144 cm (cadre).

670