Null JOSEP MAS POU (1928-1995). "LANDSCAPE".
Huile sur toile.
Signée.
75 x 110 c…

JOSEP MAS POU (1928-1995). "LANDSCAPE". Huile sur toile. Signée. 75 x 110 cm ; 97 x 130 cm (cadre).

665