Null ROBERTO ORTUÑO (BARCELONA, 1953). "LA RADIO", 1973.
Huile sur toile.
Signée…

ROBERTO ORTUÑO (BARCELONA, 1953). "LA RADIO", 1973. Huile sur toile. Signée et datée, ainsi que titrée au dos, où elle conserve une étiquette de Sala Parés. 45 x 55 cm ; 48 x 57 cm (cadre).

662