ROBERTO ORTUÑO (BARCELONA, 1953). "LA RADIO", 1973. Huile sur toile. Signée et datée, ainsi que titrée au dos, où elle conserve une étiquette de Sala Parés. 45 x 55 cm ; 48 x 57 cm (cadre).
662