Null ANDREU BOSCH CANALS (1881-1966). "BOATS ON THE SHORE".
Huile sur carton.
Si…

ANDREU BOSCH CANALS (1881-1966). "BOATS ON THE SHORE". Huile sur carton. Signée. 33 x 46,5 cm ; 64 x 83 cm (cadre).

657