Null 20TH CENTURY CATALAN SCHOOL. "PATIO DE MASÍA CON ANIMALES", 1937.
Huile sur…

20TH CENTURY CATALAN SCHOOL. "PATIO DE MASÍA CON ANIMALES", 1937. Huile sur toile. Signée E. Castells et datée. 55 x 65,5 cm ; 60 x 71 cm (cadre).

651