Null MANUEL MONTON BUNUEL (1940). "VARADERO".
Huile sur toile.
Signée.
73 x 92 c…

MANUEL MONTON BUNUEL (1940). "VARADERO". Huile sur toile. Signée. 73 x 92 cm (non encadré).

649