20TH CENTURY SPANISH SCHOOL. "COUNTRY LANDSCAPE WITH FIGURES", 1917.
Huile sur t…

20TH CENTURY SPANISH SCHOOL. "COUNTRY LANDSCAPE WITH FIGURES", 1917. Huile sur toile. Signée P. Zapata et datée. Petites déchirures sur la toile. 46 x 68 cm (sans encadrement).

647