Null ALEXANDRE CARDUNETS CAZORLA (1871-1944). "LANDSCAPE", 1907?.
Huile sur toil…

ALEXANDRE CARDUNETS CAZORLA (1871-1944). "LANDSCAPE", 1907?. Huile sur toile collée sur carton. Signée et datée. Étiquette de Sala Vayreda, Barcelone, au dos. 21 x 27 cm ; 43 x 49 cm (cadre).

643