Null JOAN PALET BATISTE (1911-1996). "RAMBLA LANDSCAPE".
Huile sur toile.
Signée…

JOAN PALET BATISTE (1911-1996). "RAMBLA LANDSCAPE". Huile sur toile. Signée. 50 x 61 cm ; 65,5 x 66,5 cm (cadre).

640