Null ALEXANDRE CARDUNETS CAZORLA (1871-1944). "SEASCAPE".
Huile sur toile collée…

ALEXANDRE CARDUNETS CAZORLA (1871-1944). "SEASCAPE". Huile sur toile collée sur carton. Signée. Étiquette de Sala Parés, Barcelone, au dos. 25 x 36 cm ; 45 x 57 cm (cadre).

638