Null SEBASTIÀ CONGOST PLA (1919-2009). "DES DE BATET", AUTUMN, 1989.
Huile sur t…

SEBASTIÀ CONGOST PLA (1919-2009). "DES DE BATET", AUTUMN, 1989. Huile sur toile. Signée, titrée et datée au dos. 57 x 57 cm ; 68,5 x 68,5 cm (cadre).

636