SEBASTIÀ CONGOST PLA (1919-2009). "MERCAT I FIRA DE CAVALLS", 1990. Huile sur toile. Signée, titrée et datée au dos. 46,5 x 55 cm ; 64 x 72 cm (cadre).
635