JOSEP MARTÍNEZ ROMERO (1911-?). "PUERTO DE ARENYS", 1975. Huile sur carton. Signée au recto et au verso, où elle est titrée et datée. 28 x 41 cm ; 36 x 50 cm (cadre).
628